Мы предлагаем все виды резиновых покрытий

Ищите компанию, которая поставляет качественное резиновое покрытие?

Виды покрытий

Это рулонное покрытие, свето- и морозоустойчивое, которое пропускает воду. Ворс изготавливается из полипропилена, полиэтилена или их сочетания, что определяет его долговечность и эксплуатационные свойства.
Покрытие представляет собой материал, состоящий из резиновой крошки, полиуретанового связующего, являющегося последним достижением химической промышленности.
Хард (HARD) – профессиональное покрытие для большого тенниса, сертифицировано ITF. Основной состав покрытия Хард – это смесь акриловых полимеров, минералов и обожженного кварцевого песка.
Универсальное модульное пластиковое покрытие, идеальный вариант для защиты газонов из натуральной травы от нагрузки средней и повышенной тяжести – более 160 тонн на 1м2.
Цветное или черное плотное покрытие из резиновой крошки в плитках на основе регенератной резиновой крошки различной фракции и полиуретанового связующего
Спортивные площадки и спортивное оборудование в последнее время стало одним из составляющих элементов дворовых комплексов и площадок.
Является оптимальным вариантом для покрытия спортивных площадок, детских площадок, паркингов, гаражей, причалов, для внешних ступеней различных помещений, тренажерных залов и прочее.
Основными характеристиками спортивного линолеума являются: амортизация, вертикальная деформация, скользкость и отскок мяча...
Монтаж покрытия: на основание — приклеивается или укладывается стык в стык на крепежных шкивах. Стены и потолок — приклеивается или монтируется на крепежные дюбеля.
Максимально выгодное использование спортивных площадей – один из важнейших вопросов для любого представителя спортивной индустрии.
Вы решили открыть танцевальную студию, фитнес зал или заменить покрытие на сцене? … И встает вопрос – что же постелить на пол? Вариантов в голове множество…
Все виды танцев постоянно изменяются и преображаются в соответствии с зарождением новых музыкальных направлений, ритмов и движений.

Наши заслуги

Дополнительные услуги

поможет, если вам нужны:
Копирование информации запрещено © ООО “Палестра” 2019